Интересное средство очистки закопчённого кирпича

kirpich_2Интересно, в этом мире есть хоть что-то, что не пачкается? Наверное, нет. Вот и кирпичный дом после хорошо проведённого праздника с кострами и соответствующим задымлением от шашлыков и огня выглядит далеко не идеально. А так не хочется выискивать по магазинам универсальные средства для очищения от копоти, тратить деньги, а потом ещё долго-долго смывать их. Есть один тайный секрет от опытных строителей-каменщиков.

Однокамерные и двухкамерные стеклопакеты

packet2-225x300 Давно уже старые деревянные окна, поменялись новыми стеклопакетами. Они как смотрятся современно и стильно, так и вписываются к любому дизайну. После появления однокамерных стеклопакетов, почти сразу вошли в производство двухкамерные такие же стеклопакеты.

Как сделать ремонт своими руками и без инструмента

instrumentsСпрос на строительные инструменты сегодня достаточно высок, но и предложения не заставляют себя ждать. Особенно это справедливо для холодного времени года. Рынок инструментов сегодня может не только продемонстрировать широкий ряд продукции оптом и в розницу, но и предоставляет такую возможность, как взять необходимое в строительстве на прокат.

Строительные материалы, которые воплощают ваши мечты в реальность. Продолжение

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ этой статье и ее продолжении вы узнаете, от чего зависит цена тротуарной плитки, а так же почему выбирают установку бетонных блоков вместо использования арматуры.

Перила и ограждения из нержавеющей стали

ograda-lestИспользование нержавеющих материалов при изготовлении перил и лестничных ограждений можно назвать одной из основных существующих тенденций. Это направление заслуживает внимания, ведь нержавейка весьма распространенный и известный материал, к тому же с его помощью любой интерьер приобретает свой неподражаемый стиль. В сочетании с различными строительными материалами такая сталь приобретает дополнительную выгодность в использовании и долговечность. Широкое применение нержавейки можно встретить в таких популярных конструкциях как парковочные ограды, балконные перила и ограждения, а также лестничные ограждения и огораживание бассейнов.

Поиск
Дизайн интерьера
Проекты домов