Как построить детский домик на даче?

detski_domikВ этой статье я расскажу вам, как построить детский домик на своём дачном участке.

Преимущества деревянных домов

domВы решили построить дом из дерева? В этой статье мы расскажем о преимуществе такого жилья. Уют и комфорт, который можно создать в деревянном доме, бесспорно большой плюс в сторону деревянных строений. Экономичность и невысокая цена стройматериалов так же играет большую роль.

Чем можно отделать ступени лестницы?

stupeni-iz-mramoraСовременные дома всё чаще и чаще имеют несколько уровней (этажей). И у владельцев часто возникает вопрос: чем отделать ступени лестнице так чтобы они не только выглядели красиво, но и были прочными и долговечными. В этой статье я расскажу, как добиться желаемого результата и опишу самые популярные варианты.

Где разместить гараж: под домом, рядом с ним или на некотором расстоянии?

Где разместить гаражСовременные проекты загородных домов предусматривают различные возможности для размещения гаража: подземный гараж прямо под домом, гараж в цокольном этаже, пристроенный к дому гараж, отдельно стоящий гараж. На каком из вариантов остановить свой выбор? Давайте рассмотрим положительные и отрицательные стороны каждого из предложенных вариантов.

Преимущества строительства каркасных домов

Преимущества строительства каркасных домов
Популярность каркасной технологии возведения жилой недвижимости популярна из-за того, что она позволяет в короткий срок и за сравнительно небольшие деньги получить качественный и надежный, комфортный дом.

Поиск
Дизайн интерьера
Проекты домов