Деревянные ванны

Деревянные ванныДеревянные ванны в наших с вами квартирах являются редкостью, но в последнее время они получают все большее распространение, благодаря своему необычному внешнему виду, экологической чистоте и незабываемым ощущениям при приеме ванны.

Заброшенная стройка

broshennnaya_stroyka.jpg

Заброшенная стройка уже целых 14 лет…

Реставрация ванны

Реставрация ванныРеставрация ванны – это трудоемкий, сложный процесс, но в некоторых случаях ее выполнение просто – напросто необходимо. Когда ванна потеряла былой блеск, когда на эмали появились трещины, когда она больше не радует глаз – пора произвести реставрацию ванны.

Заброшенный напротив дом

zbrosch_dom.jpg

Установка умывальника, раковины, мойки и питьевого фонтанчика

Установка умывальникаВ современной практике принята технология, при которой  умывальник, раковина, мойка или питьевой фонтанчик устанавливаются на чугунных кронштейнах, которые крепятся к стене с помощью надежного и долговечного крепежа. Первым этапом в установке является высверливание отверстий для крепежных элементов, в которые затем вставляют дюбели. Затем монтируются сами кронштейны, при этом происходит их выравнивание по нужной высоте. Осуществляя монтаж умывальника, следите, чтобы верхний край кронштейна входил в отверстие нижней части борта умывальника.

Поиск
Дизайн интерьера
Проекты домов